Город Бывшая медсестра возглавила центральную городскую больницу Сызрани

Бывшая медсестра возглавила центральную городскую больницу Сызрани

САМАРА24 – Александра Скачкова, 12 марта. Бывшая медсестра анестезиологического отделения Елена Казымова, имеющая 23-летний опыт работы в системе здравоохранения, возглавила центральную городскую больницу в Сызрани, сообщает в среду министерство здравоохранения Самарской области.

Во вторник на должность главного врача «Сызранской центральной городской больницы» назначена Казымова Елена Владимировна.

Елена Казымова практикующий врач, имеет сертификаты по специальности «Терапия», «Профпатология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Стаж ее работы в системе здравоохранения около 23 лет, семь из которых на руководящих должностях, - говорится в сообщении.

На протяжении последних 19 лет Елена Казымова работала в Дорожной клинической больнице на станции Самара ОАО «Российские железные дороги», с 2006 года – в должности заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы.

Напомним, со вторника сменился руководитель и в «Самарском медицинскомколледже им. Ляпиной». Учреждение возглавила Надежда Ярочкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления