Город Фигуранту дела о хищении 106 млн рублей у Роснефти в Самаре разрешили выйти из дома

Фигуранту дела о хищении 106 млн рублей у Роснефти в Самаре разрешили выйти из дома

САМАРА24 - Максим Агеев, 14 марта. Фигуранту дела о хищении 106 млн рублей у Роснефти в Самаре Михаилу Ушакову разрешили выйти из дома на час, сообщает "ВолгаНьюс" со ссылкой на адвоката Владимира Рахманова.

Ленинский районный суд Самары продлил в пятницу директору молодежного театра "Лайт" Михаилу Ушакову срок содержания под домашним арестом до 2 июня, однако ему суд все же дал небольшую поблажку.

Суд позволил Михаилу Ушакову отлучаться из дома на один час. По словам адвоката, они еще не решили будут ли обжаловать данное решение в областном суде.

Напомним, По версии следствия, с 13 февраля 2012 по март 2013 года у "Роснефти" было похищено более 106 млн рублей. Деньги сначала перевели на расчетный счет АНО "Молодежный театр "Лайт" на основании договора между организациями, а также отчета о якобы выполненных работах. Позже оба документа следствие признало фальшивыми. Первым фигурантом дела стал директор театра Михаил Ушаков, так как, по словам следователей, именно он подписывал документы, связанные с деньгами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления