Город Самара за день: Самоубийство 12-летнего мальчика, гороскоп на неделю и ремонт ям из-за пробитых колес Audi Нефедова

Самара за день: Самоубийство 12-летнего мальчика, гороскоп на неделю и ремонт ям из-за пробитых колес Audi Нефедова

САМАРА24, 17 марта. Самара за день: Самоубийство 12-летнего мальчика, гороскоп на неделю и ремонт ям из-за побитых колес Audi Нефедова.

12-летний мальчик из благополучной семьи покончил с собой во дворе дома в поселке Рощинский в Самарской области, сообщает в понедельник СУ СК РФ по региону. 16 марта 2014 года примерно в 19 часов во дворе дома, расположенного в поселке Рощинский Самарской области обнаружено тело 12-летнего мальчика с признаками суицида, - говорится в сообщении ведомства.

Оперативно–следственная группа незамедлительно выехала на место происшествия. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка. По предварительным данным, ребенок проживал в полной благополучной семье. В настоящее время назначена судебно–медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Напомним, в Самаре студент колледжа убил себя ножом в воскресенье после трехдневного запоя.

Гороскоп на неделю учитывает наиболее значимые аспекты предстоящих событий этого периода для каждого знака Зодиака. Поэтому гороскоп на неделю от Woman`s Day и портала Самара24 поможет провести и распланировать предстоящие шесть дней максимально интересно и эффективно. Подробнее о каждом из знаков зодиака – в материале портала Самара24.

Ямы на проспекте Ленина в Самаре, где утром пробила четыре колеса Audi вице-губернатора Самарской области Александра Нефедова, начали заделывать, сообщает в понедельник блогер Дмитрий Бегун. Говорят в обед около Ауди центра видели Крузак азаровский на 830 номерах. Грустный водила грузил четыре новых колеса. Ну и в тему поправления кармы мэра. Ямы заделывают, - говорится в подписи к фото.

Напомним, в понедельник утром служебная Audi вице-губернатора Александра Нефедова пробила сразу четыре колеса на повороте с проспекта Ленина в Самаре. Очевидец сообщил порталу Самара24, что, несмотря на ремонт, автомобилисты продолжают пробивать колеса на пересечении с трамвайными путями. В данный момент там припаркованы на аварийке два автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления