RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «МегаФон» запустил скоростной мобильный интернет 4G в Отрадном

«МегаФон» запустил скоростной мобильный интернет 4G в Отрадном

Жители Отрадного могут пользоваться мобильным интернетом четвертого поколения (4G) со средней скоростью 10-20 Мбит/с.

В марте в городе Отрадный «МегаФон» запустил сеть нового – четвертого – поколения (4G). Ее главное преимущество – высокая скорость мобильного интернета. Среднее значение достигает 10-20 Мбит/с. Благодаря такой скорости абоненты компании смогут быстрее загружать «тяжелые» файлы, смотреть в Интернете видео высокой четкости, комфортнее пользоваться привычными интернет-сервисами.

Цены на новую технологию равны тарифам на мобильный интернет предыдущих поколений (2G/3G). Все тарифные опции для простоты названы как размеры одежды – XS, S, M, L и XL. Они различаются объемом скоростного трафика и поэтому рекомендованы для разных устройств. Например, самая «легкая» опция «Интернет XS» подойдет для смартфона. За 4,5 рубля в сутки XS позволяет скачивать каждый день 100 Мб интернет-трафика без ограничения скорости – обычно этого достаточно для чтения новостей, общения в соцсетях и работы с электронной почтой. Опция среднего «размера» «Интернет M» подойдет для 4G-модема – она позволяет за 395 рублей в месяц скачивать до 8 Гб днем и до 17 Гб ночью без ограничений скорости.

В салоне «МегаФона» на улице Нефтянников,90 и в интернет-магазине можно купить 4G-модемы, 4G-роутеры для нескольких пользователей и обеспечения высоких скоростей на смартфонах без поддержки 4G, 4G-смартфонs, в том числе iPhone 5S и 5C. Сотрудник салона поможет выбрать подключить подходящую тарифную опцию и объяснит, как пользоваться устройством.

Все 4G-устройства «МегаФона» поддерживают предыдущие поколения связи. То есть за пределами 4G-сети абонент будет принят сетью 3G/2G и останется в интернете. Модем или смартфон, купленный в отрадненском салоне, будет работать на всей территории Самарской области и еще в 49 регионах России, где работает сеть 4G «МегаФона». Особенно это преимущество будет полезно для студентов.

Сейчас в «МегаФоне» действует акция: 4G-модем и предоплаченный интернет-трафиком на целый месяц всего за 901 рубль (ранее комплект стоил 1 150 рублей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления