Происшествия Депутат в Самаре отказывается говорить на детекторе лжи, выезжал ли его Porsche Cayenne на встречную полосу перед аварий

Депутат в Самаре отказывается говорить на детекторе лжи, выезжал ли его Porsche Cayenne на встречную полосу перед аварий

САМАРА24 - Арина Демидова, 26 марта. Депутат Самарской губернской думы Николай Сомов отказался давать показания на детекторе лжи по ДТП, в котором столкнулись "двенадцатая" и его Porsche Cayenne, пишет в среду Волга Ньюс.

Второй пострадавший в ДТП в среду дал следователю согласие на прохождение обследования на полиграфе. Мужчина из-за аварии получил третью группу инвалидности. Адвокат пострадавшего сообщил, что пришли результаты повторной автотехнической экспертизы из Казани. Но они так и не внесли ясность по поводу того, кто из участников ДТП выехал на встречную полосу и стал виновником ДТП. Поэтому следователь и предложил водителям пройти обследование на полиграфе. Однако его результаты являются лишь косвенной уликой.

Напомним, авария произошла 6 сентября, около 11 часов утра. На 84 километре трассы «Самара-Бугуруслан» вазовская «двенадцатая» столкнулась с Porsche Cayenne: автомобили ехали на встречу друг другу. Как выяснилось позже, за рулем иномарки сидел депутат губернской думы от «Единой России» Николай Сомов. Один из пострадавших впал в кому, а через два месяца скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления