Происшествия ВИДЕО: Молодая мать в Екатеринбурге в гневе вытолкнула под поезд метро коляску с двухмесячным малышом

ВИДЕО: Молодая мать в Екатеринбурге в гневе вытолкнула под поезд метро коляску с двухмесячным малышом

САМАРА24 - Илья Казаков, 4 апреля. Молодая мать в порыве гнева и ревности вытолкнула на рельсы метро в Екатеринбурге коляску с ребенком, прямо перед подъезжающим поездом, пишет в пятницу портал E1.Ru.

Как удалось установить правоохранителям, молодые родители ехали вместе с ребенком в метро. А потом стали ругаться. Всё началось с того, что 19-летний отец семейства встретил в том же вагоне свою знакомую и принялся флиртовать, демонстративно игнорируя мать своего ребенка, которая стояла рядом. Она, естественно, злилась.

А когда он выбежал на станции со своей новой подружкой, с которой они вслух обсудили, что встретятся вечером, девушка попыталась догнать неверного мужа и в бессильном гневе толкнула ему вслед коляску с двухмесячным малышом. Мужчина увернулся и убежал, а коляска съехала с платформы прямо на рельсы.

В результате коляска упала на пути, опрокинувшись набок. Но ребенок из короба не выпал. Мгновенно с контактных рельсов было отключено электронапряжение. Коляску подняли. Малыша и маму доставили в больницу. К счастью обошлось без травм.

Очевидцы ЧП утверждают, что ребенка спас героический мужчина, который первым спрыгнул на пути, рискуя жизнью и не испугавшись поезда, который уже подъезжал к платформе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления