Происшествия Дерзкие налетчики признали вину в нападениях на кооператив и ювелирный магазин в Тольятти

Дерзкие налетчики признали вину в нападениях на кооператив и ювелирный магазин в Тольятти

САМАРА24 - Максим Агеев, 4 апреля. Дерзкие налетчики признали вину в нападениях на потребительский кооператив и ювелирный магазин в Тольятти, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники полиции проделали большой объем работы. Полицейские изучили материалы с камер видеонаблюдения, провели проверки граждан, ранее судимых за аналогичные преступления. На поимку преступников были ориентированы все наружные службы полиции. Оперативные сотрудники вместе с потерпевшими изучали фото и видеоучеты. В результате тольяттинские офицеры полиции задержали троих подозреваемых. Мужчинам была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе обыска у предполагаемых злоумышленников полицейские изъяли часть похищенных ювелирных изделий.

Сотрудники органов внутренних дел собрали необходимую доказательную базу, подтверждающую причастность жителей Тольятти к совершению этих преступлений. В ходе предварительного следствия предполагаемые злоумышленники полностью признали свою вину. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления