Спорт Болельщики хотят извинений от «Крыльев Советов»

Болельщики хотят извинений от «Крыльев Советов»

САМАРА24 – Александра Скачкова, 5 апреля. Болельщики хотят публичных извинений от «Крыльев Советов» и проведения проверки полей стадиона, написал в своем микроблоге в twitter пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко.

Клуб болельщиков «Крыльев Советов» доставил в областное министерство спорта письмо с требованием провести проверку полей «Металлурга».

Кроме того, болельщики просят предоставить им предложения по возмещению издержек, возникших из-за отмены матчей. Причиной недовольства стал перенос встречи самарских футболистов с «Тереком» в Казань на 8 апреля, а также футбольного матча «Крылья советов» - «ЦСКА» в Ростов-на-Дону на 5 апреля.

Клуб болельщиков «Крыльев» пытается добиться проведения в Самаре хотя бы одного из этих матчей. Прозвучали предложения провести встречу с «Тереком» на домашнем поле самарцев 16 или 23 апреля. Министр спорта Самарской области, председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин обсудил создавшуюся ситуацию с министром спорта РФ Виталием Мутко и с президентом РФПЛ Сергеем Прядкиным.

В данный момент неизвестно, какое решение вынесет лига. Зато появилась информация о том, что минспорт назначил комплексную проверку газонного покрытия стадиона «Металлург».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления