Город Самара за день: Девушка, упавшая с шестого этажа, выпуск Renault на ИжАвто и экономические санкции против России

Самара за день: Девушка, упавшая с шестого этажа, выпуск Renault на ИжАвто и экономические санкции против России

САМАРА24, 5 апреля. Самара за день: 19-летняя девушка, упавшая с шестого этажа, выпуск Renault на ИжАвто и экономические санкции против России.

В субботу, около 2.00 рядом с одним из домов по ул. Кабельной в Промышленном районе Самары было обнаружено тело 19-летней девушки.

Предположительно погибшая упала с шестого этажа. Подробности произошедшего выясняются правоохранителями.

Ижевский автозавод, подконтрольный АВТОВАЗу, планирует выпустить пилотную партию автомобилей Renault в сентябре.

В конце сентября 2014 года Ижевский автозавод, подконтрольный АВТОВАЗу, планирует произвести пилотную партию автомобилей Renault, сообщает портал со ссылкой на директора по развитию ОАГ Андрея Лысюка.

Канцлер Германии Ангела Меркель допускает возможность введения экономических санкций против России. Об этом глава кабинета министров заявила в субботу в Берлине, выступая на съезде Христианско-демократического союза (ХДС) - партии, председателем которой она является.

Меркель считает, что нельзя прекращать попыток урегулировать ситуацию дипломатическими методами. Канцлер добавила, что она «ежедневно предпринимает действия, чтобы продолжить диалог с Россией». Никто не хочет терять нить переговоров с Москвой, указала глава правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления