Город Самара за день: Мать из Сызрани в эфире «Пусть говорят», авария пьяниц и отмена тестов ЕГЭ

Самара за день: Мать из Сызрани в эфире «Пусть говорят», авария пьяниц и отмена тестов ЕГЭ

САМАРА24 – Максим Агеев, 9 апреля. Самара за день: Мать из Сызрани в эфире «Пусть говорят», авария пьяниц и отмена тестов ЕГЭ.

Телеведущий Андрей Малахов пригласил в свою программу «Пусть говорят» на "Первом канале" 19-летнюю жительницу Сызрани, которую обвиняют в грубом обращении с ее 4-месячном сыном.

Семья с четырьмя детьми заявила в эфире программы, что хочет усыновить малыша. Юная мать попросила не забирать ребенка. Андрей Малахов вступился за 19-летнюю девушку и попросил горожан помочь ей.

Авария произошла во вторник около 22.10 на трассе М5 «Урал». Житель Жигулевска за рулем ВАЗ-2109 не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении ВАЗ-21102, водитель которого допустил занос своего транспортного средства, после чего произошло столкновение. После столкновения транспортные средства съехали в кювет.

Все участники ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Госэкзамен пройдет с очередными новшествами. Выпускники 2015 года не будут писать тестовую часть. Кроме того, минобрнауки обсуждает вопрос введения устной части по гуманитарным предметам. А экзамен могут перевести из письменной формы на полностью электронный формат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления