RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Политика ВИДЕО: Жители Николаева напали на кандидата в президенты Украины Царева и забросали яйцами

ВИДЕО: Жители Николаева напали на кандидата в президенты Украины Царева и забросали яйцами

САМАРА24 – Максим Агеев, 9 апреля. Жители Николаева напали на кандидата в президенты Украины Олега Царева и забросали его яйцами при попытке навестить в больнице пострадавших пророссийских активистов, сообщает в среду "РБК-Украина".

Когда Царев вышел из автомобиля и пошел к больнице к нему подошел один из лидеров "Народного ополчения" Николаева Александр Янцен с несколькими активистами и спросил: "Зачем ты сюда приехал?" После этого началась перепалка, а затем – драка. Во время нее "Царев сам расталкивал своих телохранителей и лез в драку". В это время другие николаевцы бросали яйца и картошку в Царева. В итоге весь костюм нардепа был испачкан.

Олег Царев приехал в город, чтобы проведать в больнице пророссийских активистов, которые пострадали во время сноса палаточного городка около памятника Героям-ольшанцам в ночь на 8 апреля. Также накануне Александр Янцен пообещал Цареву "показать гнев народа", если тот приедет в Николаев.

Начальник пресс-службы Николаевского облздрава Юрий Багрянцев обратился ко всем с просьбой покинуть территорию больницы, где лечатся люди, ведь это не место для выяснения отношений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления