Город Самара за день: Главы районов будут следить за чистотой, температура упадет до +5 и гороскоп на четверг

Самара за день: Главы районов будут следить за чистотой, температура упадет до +5 и гороскоп на четверг

САМАРА24 - Арина Демидова, 24 апреля. Самара за день: Главы районов будут следить за чистотой, температура упадет до +5 и гороскоп на четверг.

Глава Самары Дмитрий Азаров во вторник провел объезд по территориям пяти районов, чтобы оценить, как идет весенняя уборка города. Он отметил, что ситуация пока далека от идеала. Мэр дал подчиненным конкретные указания, обозначил, какие направления работы требуют больше усилий. Он поручил увеличить долю ручного труда при наведении чистоты на улицах. В последние годы упор делался на механизированную уборку, но спецмашины далеко не во всем могут заменить дворников.

В пятницу в Самаре будет облачно с прояснениями. Местами ожидаются небольшие осадки. Ветер западный 9-14 метров в секунду, столбик термометра опустится до + 5 ... +10 градусов. Третья декада апреля ожидается холодной - средняя температура воздуха будет на 4 градуса ниже средней многолетней величины.

Хуже всего человек переносит неопределенность. Поэтому и создаются гороскопы. Они позволяют не только знать будущее и с легкостью планировать дела, но и проанализировать события своей жизни под новым углом. Узнайте, благоприятен ли грядущий день для новых начинаний или завершения больших проектов в гороскопе на 27 марта от Woman`s Day и портала Самара24. Подробнее – читайте в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления