Город Самара за день: Фотосессия на Вечном огне, дачные дома сгорели на Московском шоссе и Авария ГАЗа на Авроре

Самара за день: Фотосессия на Вечном огне, дачные дома сгорели на Московском шоссе и Авария ГАЗа на Авроре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 6 мая. Эротическая фотосессия на Вечном огне, дачные дома сгорели на Московском шоссе и Авария ГАЗа на Авроре.

Жительница Тольятти устроила эротическую фотосессию на Вечном огне и вызвала во вторник гнев части интернет-пользователей после публикации снимков в соцсети ВКонтакте.

Местные интернет-пользователи за несколько часов написали в адрес девушки несколько сотен комментариев проклятий и оскорблений, в том числе и с призывами к физической расправе. Тольяттинец Василий Громов заявил, что "уже отправил ссылку и скриншот на сайт областного УВД".

Три дачных дома сгорели на 19-ом км Московского шоссе в СДТ «Дачница».

В ночь с понедельника на вторник в садово-дачном товариществе на 19-ом км Московского шоссе сгорели дачные дома.

В 22.04 загорелись три дачных дома и надворные постройки на общей площади 350 квадратных метров. Из-за угрозы распространения огня и отсутствие пожарных гидрантов вблизи пожара пожару был присвоен повышенный ранг сложности «Пожар №2.

На месте работали 14 пожарных расчётов. Дальнейшего распространения огня удалось избежать, благодаря действиям пожарных. При пожаре никто не пострадал, причина ЧП устанавливается.

На перекрестке ул. Аврора и ул. Мориса Тореза стоят из-за ДТП и в город и из, перекрыты три ряда. С ул. Мориса Тореза нельзя повернуть в сторону города, всем приходится объезжать по встречной.

Затор уже начал образовываться по ул. Авроры и Мориса Тореза. Скорость движения по ул. Авроры - три километра в час на расстоянии более километра в каждую из сторон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления