Город Самара за день: Аварийно-спасательные работы в Тольятти, презентация новой Lada Kalina и страшное ДТП с мотоциклистом

Самара за день: Аварийно-спасательные работы в Тольятти, презентация новой Lada Kalina и страшное ДТП с мотоциклистом

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 мая. Самара за день: Спасатели работали на аварии в Тольятти, презентация новой Lada Kalina и мотоциклист погиб.

6 мая в 21.10 произошло ДТП по адресу: Тольятти, Автозаводской район, ул. Тополиная. Произошло столкновение двух транспортных средств. К месту аварии выезжало четыре человека личного состава и одна единица техники. На месте происшествия проводились аварийно-спасательные работы. О количестве пострадавших и степени тяжести полученных ими травм не сообщается. Причина ДТП устанавливается.

Это Lada Kalina Cross от тольяттинской фирмы Автопродукт. Машина имеет новый облик за счет переделки обвеса: постарался тольяттинский дизайнер Виталий Иванов. Машина сохранила узнаваемость, но стала утонченнее в стилистике, нарочитая грубоватость передка серийной версии сменилась более интеллигентной пластикой.

В среду на ул. Льва Яшина в Автозаводском районе Тольятти произошла авария со смертельным исходом. По словам очевидцев, на пешеходном переходе недалеко от ТРЦ «Мадагаскар» неподвижно лежит тело человека, накрытого простыней. Рядом валяется мотоцикл Kawasaki и стоит белая Mazda. Судя по всему, смертельные травмы получил сбитый мотоциклист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления