Город Самара за день: Владельцы киосков собираются на митинг, танк уничтожил асфальт и обманутые зрители на выступлении Липницкой

Самара за день: Владельцы киосков собираются на митинг, танк уничтожил асфальт и обманутые зрители на выступлении Липницкой

САМАРА24 - Арина Демидова, 8 мая. Самара за день: Владельцы киосков собираются на митинг, танк уничтожил асфальт и обманутые зрители на выступлении Липницкой.

Владельцы около двух тыс киосков, которые не вошли в новую схему размещения нестационарных торговых объектов в Самаре, 26 мая собираются на митинг к Белому дому. Ожидается, что на митинге они потребуют включить все торговые объекты Самары в схему, снизить арендную плату на землю и налоги.

Боевая машина выехала на дорогу без специальных "резиновых башмаков". Блогер разместил фото, на котором запечатлен танк, стоящий на ул. Чапаевской. Около него, на асфальте, видны глубокие повреждения дороги. По его словам, на танках, идущих через площадь, резиновые башмаки стоят. А на том, что на экспозиции нет.

Блогеры написали, что чувствуют себя обманутыми после того, как из заявленных спортсменов увидели меньше половины. Они возмущены отсутствием извинений от организаторов. Женщина не верит в то, что Аделина Сотникова заболела, так как накануне видела ее в программе одного из телеканалов. Там же был и Петр Чернышов. Она отметила, что сами чемпионы написали о временном отдыхе и ожидании начала сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления