Происшествия Прокуратура назвала имя нового подозреваемого в убийстве учредителя "Горилки"

Прокуратура назвала имя нового подозреваемого в убийстве учредителя "Горилки"

САМАРА24 - Максим Агеев, 12 мая. Прокуратура назвала имя нового подозреваемого в убийстве учредителя "Горилки" Олега Дергилева, имя еще одного подозреваемого в нападении опубликовано во вторник на официальном сайте ведомства.

Органы предварительного расследования подозревают Колесникова в том, что 10 октября 2013 года он вместе с другими лицами, недалеко от ТЦ «МЕГА» в Красноглинском районе Самары совершил убийство директора сети магазинов «Горилка».

Адвокат подозреваемого не согласился с принятым решением и принес на него апелляционную жалобу. Определением судебной коллегии по уголовным делам Самарского областного суда от 8 мая 2014 года решение районного суда оставлено без изменения.

Напомним, руководитель следственного комитета Самарской области Валерий Самодайкин заявил в апреле, что следствие вышло на след предполагаемого заказчика преступления. Его личность и предполагаемое местоположение не раскрывалось. Ранее сообщалось, что один из участников убийства бизнесмена Олега Дергилева написал явку с повинной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления