Город Кинотеатр IMAX с семиэтажным экраном появится в ТЦ «Парк-Хаус» в Тольятти

Кинотеатр IMAX с семиэтажным экраном появится в ТЦ «Парк-Хаус» в Тольятти

Открытие нового центра ориентировочно состоится в конце лета

САМАРА24 – Александра Скачкова, 13 мая. Кинотеатр IMAX откроется в ТЦ «Парк-Хаус» в Тольятти на месте закрывшегося в понедельник «Киноплекса», сообщает пресс-служба центра.

Как сообщается в официальной группе «Вконтакте» торгово-развлекательного комплекса, открытие нового кинотеатра сети MORI CINEMA с кинозалом формата IMAX состоится ориентировочно в конце лета, сейчас там проводятся ремонтные работы. Пока же организаторы обещают проводить специальные розыгрыши билетов и сертификатов на посещение нового кинотеатра.

В подтверждение того, что скоро в Тольятти появится кинозал формата IMAX можно найти и в сообщении на сайте сети кинотеатров MORI CINEMA.

«Согласно условиям сделки в этом году канадская корпорация откроет еще 4 кинозала формата IMAX в сети MORI CINEMA. Залы премиум-класса появятся в таких городах, как Архангельск, Мурманск, Иркутск и Тольятти», - сообщается на сайте сети MORI CINEMA.

Напомним, в понедельник в «Парк-Хаусе» закрылся кинотеатр «Киноплекс», однако компания предполагает, что еще может вернуться в Тольятти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления