Город Ветеран боевых действия на Кавказе с орденом «За заслуги перед Отечеством», стал командиром ОМОНа Самарской области

Ветеран боевых действия на Кавказе с орденом «За заслуги перед Отечеством», стал командиром ОМОНа Самарской области

САМАРА24 – Максим Агеев, 15 мая. Ветеран боевых действия на Кавказе, имеющий орден «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, стал командиром ОМОНа Самарской области, сообщает в четверг ГУ МВД по региону.

Новый глава ОМОНа пришел начал службу в 1993 году. Он проходил службу в различных должностях подразделения ОМОН. В 2004 году Корнев стал заместителем командира подразделения - начальника штаба отряда.

Офицер имеет награды, среди которых медаль «За отвагу», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени и другие. Он неоднократно выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона.

Орден выдается за заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления