Авто Электрокар Mitsubishi Outlander PHEV появится в продаже в России в августе за примерно 1,5 млн рублей

Электрокар Mitsubishi Outlander PHEV появится в продаже в России в августе за примерно 1,5 млн рублей

САМАРА24 - Надежда Симакова, 19 мая. Гиброд Mitsubishi Outlander PHEV станет доступен в России для продажи в августе, цена цена авто может составить примерно 1,5 млн рублей, сообщает в понедельник zr.ru.

О старте продаж в августе этого года заявил представитель японской компании Mitsubishi Расселл Ролл. По его мнению автомобиль должен стать главным авто на предстоящем в Москве Международном автомобильном салоне.

По данным издания, компания недавно завершила климатические испытания электрокара, в которых он показал хорошие результаты даже при сильных морозах. То есть для российского климата он, по заявлению производителя, уже подготовлен.

При движении на скорости до 60 км/ч Outlander PHEV использует только электродвигатели (их два). Бензиновый двигатель подключается только при резком увеличении оборотов на обгоне. В сообщении отмечено, что в Японии установленно ограничение скорости на городских дорогах в 60 км/ч, поэтому автомобиль практически постоянно движется на электротяге без расхода бензина. По этой причине производитель предпочитает называть автомобиль электрокаром. При этом по заявлению Mitsubishi, на электродвигателях машина способна преодолеть расстояние около 60 км.

На машину у японской большие планы, ожидается, что в этом финансовом году будет продано около 500 автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления