Происшествия Двое мужчин и подросток кухонным ножом убили таксиста под Самарой за 850 рублей

Двое мужчин и подросток кухонным ножом убили таксиста под Самарой за 850 рублей

САМАРА24 - Илья Казаков, 19 мая. Двое мужчин и подросток спланировали нападение и жестоко убили кухонным ножом таксиста, нанеся ему 19 ножевых ранений, преступление было совершено в поселка Воскресенка под Самарой, сообщает в понедельник Прокуратура Самарской области.

Преступление было совершено в октябре 2012 года. Мужчины и 17-летний подросток сели в такси в Новокуйбышевске и поехали в поселок Воскресенка, где жил несовершеннолетний. По приезду они решили убить водителя. Подросток сходил домой и взял кухонный нож.

Мужчины попросили водителя отвезти их обратно. В пути, по специальному сигналу, они резко напали на водителя. Подросток вонзил водителю в шею нож, но тот сумел остановить машину и выбежать из нее. Но далеко он убежать не успел – один из мужчин подставил ему подножку.

Когда таксист упал, подросток ударил его в голову и туловище не менее 19 раз ножом, после чего еще нанес удар по голове ногой. Одновременно мужчины также были водителя по голове ногами, а последний момент мужчине еще и прыгнули двумя ногами на грудь. От полученных повреждений водитель скончался на месте.

Преступники нашли в его кармане 850 рублей и отправились кататься. Однако вскоре они были задержаны. Суд приговорил каждого из двоих мужчин к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а подростка к восьми годам в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления