RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Поджигатель-пироманьяк или даже их группа терроризирует автомобилистов Тольятти

Поджигатель-пироманьяк или даже их группа терроризирует автомобилистов Тольятти

САМАРА24 - Илья Казаков, 19 мая. Поджигатель-пироманьяк или даже несколько активизировались в Тольятти, уже сгорели три машины, эксперты считают, что все поджоги имеют один и тот же почерк, сообщает в понедельник городское МЧС.

В последнее время в Тольятти опять участились случаи пожаров на автотранспорте. 15 мая 2014 года у ТЦ «Океан» на ул. Свердлова произошло загорание автомобиля ВАЗ 2104, у автомобиля полностью выгорел салон.

Через день, 17 мая, по тому же адресу произошло загорание двух автомобилей: ВАЗ 2106 и грузовой машины «Газель», у которой от пожара пострадал кузов и салон. У машины ВАЗ 2106 выгорел салон. При этом аккумулятора в машине не было. В тот же день, на ул. Революцинной выгорел салон автомобиля ВАЗ 2101.

В ведомстве просят автовладельцев быть внимательнее к своему имуществу и не оставлять машины на долгое время без присмотра, тем более вне специальных охраняемых мест.

Чтобы обезопасить свой автотранспорт от действий злоумышленников, его необходимо хранить на охраняемых автостоянках, гаражах. Так же автовладельцам следует иметь ввиду, что стоянка должна быть санкционированной и охраняемой, иметь схему расстановки автомобилей и первичные средства пожаротушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления