RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов: В резюме у меня будет написано «Клуб вылетел из «Премьер-Лиги»

Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов: В резюме у меня будет написано «Клуб вылетел из «Премьер-Лиги»

САМАРА24 - Илья Казаков, 19 мая. Генеральный директор футбольного клуба «Крылья Советов» Денис Маслов заявил на встрече с болельщиками в понедельник, что если клуб лишиться места в Российской футбольной Премьер-Лиге (РФПЛ), то он уйдет в отставку, а в резюме у него будет написано «Клуб вылетел из РФПЛ», пишет Progorodsamara.ru со ссылкой на болельщиков.

В пятницу в 12.00 на основной базе «Крыльев Советов» генеральный директор клуба Денис Маслов вместе с исполняющим обязанности тренера Владимиром Кухлевским провели встречу с болельщиками, на которой попытались рассказать о ситуации в команде, которая находится буквально в одном матче от вылета из Премьер-Лиги.

Разговор получился жестким. Пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко отметил в своем микроблоге, что болельщики задавали конкретные вопросы и в какой-то момент, по словам очевидцев, Маслов заявил, что покинет клуб.

Напомним, встреча болельщиков и руководства клуба прошла по инициативе первых. После поражения в стыковом матче с «Торпедо» болельщики остановили автобус команды на Ново-Садовой и потребовали ответа у футболистов. Но те не захотели выйти к фанатам. В итоге было решено провести встречу на базе клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления