Город Самара за день: Педофил домогался до 11-летней девочки, назначение нового руководителя ГАИ и гастроли сатанинской рок-группы

Самара за день: Педофил домогался до 11-летней девочки, назначение нового руководителя ГАИ и гастроли сатанинской рок-группы

САМАРА24 – 22 мая. Педофил домогался до 11-летней девочки, назначение нового руководителя ГАИ и гастроли сатанинской рок-группы.

Житель Тольятти предстанет перед судом по обвинению в домогательстве в лифте 11-летней девочки. По версии следствия, 18 апреля 2014 года обвиняемый, находясь в кабине пассажирского лифта одного из домов по бульвару Туполева в Тольятти, совершил в отношении 11-летней девочки действия сексуального характера.

Начальник отдела тольяттинской Госавтоинспекции Алексей Мартынцев назначен новым руководителем самарского ГАИ. Должность главы тольяттинской ГАИ Алексей Мартынцев занимал с сентября 2006 года. Свою карьеру он начал после института на заводе «Прогресс» инженером-технологом. Далее занимал разные должности, в том числе был заместителем начальника отдела технадзора и РЭР УГИБДД ГУВД Самарской области.

Польская рок-группа Behemoth может выступить в Самаре несмотря на депортацию, сообщают в четверг организаторы концерта, ранее православные прихожане сорвали их концерт в Новосибирске, а в Екатеринбурге вместо клуба музыкантов ожидала камера спецприемника.

Группа Behemoth может выступить в КРЦ «Звезда» в пятницу с презентацией своего альбома The Satanist. Большое российское турне польской рок-группы началось с задержания и принуждения к депортации в течении 10 дней, сами музыканты заявили, что уже мечтают вернуться на родину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления