Происшествия Самара за день: Проводы «Крыльев Советов» арматурой и петардами, мама с ребенком под колесами и полчища «непонятных мух»

Самара за день: Проводы «Крыльев Советов» арматурой и петардами, мама с ребенком под колесами и полчища «непонятных мух»

САМАРА24 - Илья Казаков, 23 мая. Самара за день: Проводы «Крыльев Советов» арматурой и петардами, мама с ребенком под колесами и полчища «непонятных мух».

Разочарованные и разгневанные болельщики «Крыльев Советов» в Самаре арматурой и петардами проводили клуб из Премьер-лиги, которую он покинул после череды поражений и финальной игры с «Торпедо» на родной арене.

Водитель автомобиля Chevrolet Cruze совершил наезд на 31-летнюю женщину и трехгодовалую девочку, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному на проспекте Масленникова в десятом часу вечера. Пострадавшие госпитализированы.

В лесах под Самарой и Тольятти прописались полчища летающих насекомых, напоминающих комаров. К счастью, эти мошки совершенно безобидны. Птицы с удовольствием их поедают, рыбы наверное тоже, плюс в лес отваживаются заходить только бесстрашные, от чего он безлюден.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления