Город Самара за день: Женщина погибла по вине водителя без прав, девочка застряла в сиденье унитаза и мужчина обвинил «Авиакор» в обмане

Самара за день: Женщина погибла по вине водителя без прав, девочка застряла в сиденье унитаза и мужчина обвинил «Авиакор» в обмане

САМАРА24 – 28 мая. Женщина погибла по вине водителя без прав, девочка застряла в сиденье унитаза и мужчина обвинил «Авиакор» в обмане.

Молодой житель Кинеля без водительских прав стал виновником ДТП, в котором Авария произошла на автодороге «Кинель - Угорье». По данным сотрудников ГИБДД, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 превысил скорость и не справился с управлением. В результате машина перевернулась.

Женщина 1980 года рождения, которая находилась на пассажирском сиденье, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Полицейские выяснили, что водительского удостоверения у молодого человека нет. Сейчас по данному факту устанавливаются все подробности.

Испуганные родители позвонили в воскресенье в скорую и сообщили, что их двухлетняя дочь застряла головой в детском сиденье унитаза, надев его. Родители боялись причинить боль малышке и не решались снять сиденье самостоятельно. Спасатели приехали на место происшествия и освободили девочку, обрезав пластик ножовкой и кусачками за пару минут. Ребенка осмотрели и пришли к выводу, что медицинская помощь ей не требуется.

Мужчина не смог получить обещанную в рекламе «Кошелев-Проекта» на телеканалах губернии скидку в 450 тыс рублей при покупке двухкомнатной квартиры в поселке Крутые ключи, и обратился в антимонопольную службу с заявлением о недостоверной рекламе.

В течение декабря 2013 года по телевизионным каналам мужчина увидел рекламу, где сообщалось об экономии 450 тыс рублей и более при покупке двухкомнатной квартиры в «Кошелев-проекте» в Крутых Ключах. Но иной информации об акции не сообщалось.

Он заключил договор участия в долевом строительстве, после чего ему отказали в экономии в размере названной суммы. Коммерческий директор сослался на метраж квартиры, который не подпадает под акцию. Однако никаких документов, подтверждающих сказанное, представлено не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления