Происшествия Машинист электрички, сбившей в Самаре четырех подростков, до последнего пытался остановить поезд

Машинист электрички, сбившей в Самаре четырех подростков, до последнего пытался остановить поезд

Погибшие просто не услышали звуковых сигналов из-за встречного состава

САМАРА24 - Илья Казаков, 28 мая. Машинист электрички, сбившей четырех подростков под Самарой – двух девочек и двух мальчиков, применил экстренное торможение и подавал сигналы большой громкости, но не смог остановить поезд вовремя, сообщает в среду вечером СУ СК РФ.

По предварительным данным звуковых сигналов подаваемых электричкой пострадавшие просто не слышали, так как по соседнему пути шел встречный подвижной состав. Личности погибших устанавливаются.

Четыре подростка попали под колеса электрички в Самаре в среду. Трое из них погибли, один доставлен в реанимацию. Трагедия произошла на перегоне Толевая – Киркомбинат.

Материалы, собранные на месте трагедии в ходе доследственной проверки могут стать основой для возбуждения уголовного дела.

Напомним, в начале мая под колесами поездов в Самаре погибли три ребенка. 14 мая двухлетний мальчик попал под колеса скорого поезда в районе станции Мирная, в этот же день, в районе станции Красный Кряжок два пятиклассника попали под колеса пассажирского поезда, так как не услышали сигналов машиниста из-за проходившего мимо встречного состава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления