Происшествия Группа мужчин вывезла жителя Самарской области в безлюдное место, избила битами и оставила умирать на морозе

Группа мужчин вывезла жителя Самарской области в безлюдное место, избила битами и оставила умирать на морозе

САМАРА24 - Илья Казаков, 10 июня. Мужчина, вместе с тремя подельниками, похитил жителя села Осинки Безенчукского района, вывез его в безлюдное место, избил битой и оставил умирать на морозе, сообщает во вторник Прокуратура Самарской области.

По версии следствия, 22 декабря 2013 года мужчина вместе с тремя не установленными следствием лицами похитили жителя села Осинки Безенчукского района, которого в автомашине вывезли в поле, где избили, в том числе бейсбольными металлическими битами, и требовали признания в сбыте наркотиков.

Не получив признания, преступники связали мужчину и, одев ему наручники, уехали с места происшествия, оставив одного в безлюдном месте. В результате мужчина получил обморожение пальцев правой и левой кистей, повлекшее их ампутацию.

Обвинительное заключение в отношении мужчины утверждено прокурором. Уголовное дело направлено в Чапаевский городской суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления