Город ФОТО: Дмитрий Медведев отблагодарил своих подписчиков в Instagram первым селфи

ФОТО: Дмитрий Медведев отблагодарил своих подписчиков в Instagram первым селфи

САМАРА24 – Александра Скачкова, 11 июня. Премьер-министр России Дмитрий Медведев сделал свой первый селфи, пишет Forbes.ru.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сфотографировал себя в лифте и опубликовал свой первый селфи в Instagram, объяснив это просбой своих подписчиков, количество которых в приложении стремительно растет.

Медведев зарегистрировался в фотообменнике Instagram, позволяющем пользователям публиковать фотографии, применять к ним различные фильтры, а также распространять их через социальные сети, в мае 2012 года, направляясь в США на встречу глав государств и правительств G8 в Кэмп-Дэвиде.

Он первым среди чиновников в России стал постоянно использовать блоги, с помощью которых граждане могли обратиться к нему напрямую. В октябре 2008 года, будучи президентом, Медведев начал вести видеоблог на сайте главы государства, а в 2009 году президентский блог также появился и в «Живом журнале». В июне 2010 года в ходе посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине в США Медведев завел аккаунт во всемирно известном сервисе микроблогов. Медведев также имеет свои персональные странички в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления