Город Самара за день: Задержание убийцы семьи в Сызрани, дикая косуля заблудилась в центре и поиск парня, бросившего авто

Самара за день: Задержание убийцы семьи в Сызрани, дикая косуля заблудилась в центре и поиск парня, бросившего авто

САМАРА24 - 19 июня. Самара за день: Задержание убийцы семьи в Сызрани, дикая косуля заблудилась в центре и поиск парня, бросившего авто.

Полицейские обнаружили в одном из домов Сызрани тела 55-летней женщины, ее 31-летней дочери и двухлетнего внука, с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями туловища. По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний сожитель 55-летней жертвы. Задержанный ранее уже был судим за угрозу убийством.

Очевидцы заметили дикую косулю по адресу ул. Горького, 56 в районе Хлебной площади в шесть утра в четверг. Животное имело травмы. Предполагается, что самец мог переплыть реку и заблудиться в промзоне речпорта. Очевидцы стреножили косулю, влетевшую в ворота частной территории. Сотрудники ветеринарной службы прибыли на место полдесятого утра. Животное пытались спасти в самарском зоопарке. У самца была зафиксирована черепно-мозговая травма и перелом передней правой конечности. Косуля скончалась.

Мать 27-летнего мужчины обратилась в отдел полиции в Тольятти и заявила об исчезновении сына. По словам женщины, пропавший приехал домой, где проживал с матерью и братом. У Александра не было ключей, о чем он сообщил своей матери по телефону. Женщина попросила дождаться ее, после чего Александр не выходит на связь. Полицейский патруль нашел машину молодого человека с ключами, сумкой и телефоном на берегу Волги в Комсомольском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления