Город Самара за день: Ветка ранила женщину, усатый вор прикинулся подростком и подрезанная "десятка" снесла столб

Самара за день: Ветка ранила женщину, усатый вор прикинулся подростком и подрезанная "десятка" снесла столб

САМАРА24 - 22 июня. Самара за день: Ветка ранила женщину, усатый вор прикинулся подростком и подрезанная "десятка" снесла столб.

Происшествие случилось в четыре часа дня в субботу на ул. Зои Космодемьянской. Мать гуляла с ребенком возле своего дома, когда на ее голову с дерева упала ветка. Очевидцы вызвали скорую помощь и отнесли ребенка домой. Медики зафиксировали у женщины признаки сотрясение мозга и госпитализировали.

Вор с растительностью на лице, находившийся в федеральном розыске, представился полицейским подростком после драки за гаджет в парке им. 60-летия Октября. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали молодого человека, который, по словам потерпевшего, украл у него модный гаджет. Документов, удостоверяющих личность, у задержанного не оказалось. Полицейские выяснили, что задержанный скрывал свое имя неспроста. Молодой человек находился в федеральном розыске за совершение кражи.

В субботу около 21.30 на Южном шоссе водитель 2110 снес световую опору, он был один и сильно не пострадал. Все произошло на глазах очевидца. Пострадавшего подрезал черный BMW и скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления