Культура ФОТО: Популярный блогер Доля сравнил Паниковского в Самаре с героем комиксов Marvel - Серебряным Серфером

ФОТО: Популярный блогер Доля сравнил Паниковского в Самаре с героем комиксов Marvel - Серебряным Серфером

САМАРА24 - Максим Агеев, 22 июня. Топ-блогер Сергей Доля сравнил Паниковского на площади Славы с героем комиксов Marvel - Серебряным Серфером, пост о Самаре автор опубликовал в субботу.

Блогер отметил, что в Самаре был недолго, но успел посмотреть центр города, набережную, пляж и старые самарские дворики. А под самый конец, в 130 км от Самары в Сергиевском районе заехал на Голубое озеро - сероводородный источник в карстовой воронке. Доля не забыл упомянуть в своем посте самарские дороги.

Пока что трасса Самара-Уфа (М5), вернее ее часть в Самарской области - это самая плохая дорога, по которой нам довелось проехать. Как въезжаешь в Башкирию - сразу чувствуешь разницу.

Напомним, Сергей Доля выстроил в Самаре «живое» сердце и увез в путешествие жительницу города 17 июня. Блогер с товарищами едет на внедорожниках по 44 городам России – от Астрахани до Владивостока. Длина автопробега составляет более 18 тыс километров, а сам маршрут воспроизводит слово «Россия», выведенное огромными буквами. Каждая из букв охватывает несколько городов страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления