Происшествия Полицейские не стали возбуждать уголовное дело по факту получения травмы водителем катера при столкновении с сухогрузом в Самаре

Полицейские не стали возбуждать уголовное дело по факту получения травмы водителем катера при столкновении с сухогрузом в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 30 июня. Полицейские не стали возбуждать уголовное дело по факту получения травмы водителем катера при столкновении с сухогрузом на реке Татьянка в Самаре, пишет в понедельник Волга Ньюс.

В возбуждении уголовного дела по факту травмирования водителя катера при столкновении с сухогрузом отказано.

В Куйбышевском районе Самары полицейские провели проверку по факту получения травмы головы 52-летним водителем катера, который поступил в больницу 19 июня, около 22.20. Мужчина пострадал при касательном столкновении с сухогрузом на р. Татьянка.

После медицинского осмотра его отпустили домой, руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Самаре Владимир Поляков.

Первой о столкновении мотолодки и грузового судна 19 июня, около 16.00 на р. Самара, в районе автодорожного моста в тот же день сообщила пресс-служба областной ПСС. Спасатели эвакуировали пострадавшего судоводителя и предали сотрудникам «скорой».

По словам Владимира Полякова, к проверке по факту получения травмы мужчиной подключились полицейские Куйбышевского района. Стражи порядка должны были установить, не была ли травма последствием криминального деяния в отношении пострадавшего.

«Со слов пострадавшего, травму он получил в результате столкновения катера с препятствием на р. Татьянка, - уточняет Владимир Поляков. - Полицейские проверили обстоятельства инцидента и вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления, так как какого-либо преступного деяния в его отношении совершено не было».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления