Культура Отборочные туры «Мисс Россия - 2015» и «Мисс Волга» пройдут в Самаре 4 июля

Отборочные туры «Мисс Россия - 2015» и «Мисс Волга» пройдут в Самаре 4 июля

САМАРА24 – Александра Скачкова, 30 июня. Отборочные туры конкурсов красоты «Мисс Россия - 2015» и «Мисс Волга» пройдут в Самаре 4 июля, сообщает в понедельник ТРК Терра.

4 июля в Самаре будет проведен кастинг для двух конкурсов красоты - «Мисс Россия - 2015» и «Мисс Волга». Мероприятие организовано Рафаэлем Давыдовым и дирекцией национального конкурса красоты «Мисс Россия» (Москва).

В кастинге могут принять участие девушки от 17 до 23 лет ростом от 170 сантиметров. Нужно прийти без макияжа, с обувью на высоком каблуке и с купальником. Участницам нужно будет показать все свое обаяние и привлекательность.

Девушки, успешно прошедшие кастинг, смогут получить шанс представлять самарский регион в финале конкурса «Мисс Волга», который пройдет в Чебоксарах в августе этого года. Кроме того, этот кастинг станет первым этапом отбора красавиц для конкурса «Мисс Россия - 2015». Второй его этап состоится осенью, а сам конкурс – в марте 2015 года. Кастинг состоится 4 июля в 17.00 в клубе Berlusconi (Самара, улица Самарская, 99).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления