RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Александр Емельяненко, обвиняемый в изнасиловании горничной, останется под арестом до конца августа

Александр Емельяненко, обвиняемый в изнасиловании горничной, останется под арестом до конца августа

САМАРА24 – Александра Скачкова, 30 июня. Александр Емельяненко, обвиняемый в изнасиловании горничной, останется под арестом до осени, сообщает в понедельник ТВЦ.

Суд продлил арест бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко до 31 августа 2014 года. Его обвиняют в изнасиловании и похищении документов 27-летней горничной.

Симоновский суд Москвы продлил содержание под стражей бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера и хищении документов. Арест продлен до 31 августа 2014 года.

Емельяненко находится под стражей с 10 мая. Со 2 апреля он находился в федеральном розыске. Спортсмен был задержан 9 мая под Тамбовом, после совершенного им дорожно-транспортного происшествия. После этого Емельяненко доставили в Москву, где ему было предъявлено обвинение.

По версии следствия Емельяненко в ночь на 3 марта 2014 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении работавшей у него 27-летней горничной. После этого он похитил из сумки потерпевшей паспорт. В отношении спортсмена заведено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления