Спорт «Барселона» запретит Суаресу кусать других футболистов

«Барселона» запретит Суаресу кусать других футболистов

САМАРА24 – Александра Скачкова, 30 июня. «Барселона» включит пункт о запрете на укусы в контракт уругвайского форварда Луиса Суареса, сообщает в понедельник ИТАР-ТАСС.

«Барселона» включит пункт о запрете на укусы в контракт уругвайского форварда Луиса Суареса. Об этом сообщают британские издания.

Ранее сообщалось, что клуб из Барселоны уже согласовал условия личного контракта с Суаресом, который в последние годы выступал за английский «Ливерпуль». Испанская команда предлагает игроку сборной Уругвая договор сроком на пять лет.

«Барса» готова заплатить за нападающего 30 млн евро и включить в сделку чилийского полузащитника Алексиса Санчеса. Если данное предложение не устроит руководство английской команды, каталонцы готовы увеличить предложение на 6-7 млн евро. В том случае, если «Ливерпуль» откажется от Санчеса как части сделки, «Барселона» готова заплатить за Суареса не более 60 млн евро в связи с четырехмесячной дисквалификацией игрока.

Одним из важных условий подписания контракта с Суаресом является его согласие на включение в договор пункта о запрете на укусы во время матчей, а также вне поля. По данным СМИ, руководство «Барселоны» хочет получить гарантии того, что скандальный уругваец будет должным образом соблюдать дисциплинарные правила. Как сообщалось ранее, на протяжении игровой карьеры Суарес восемь раз был пойман на укусах других игроков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления