RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Самара за день: Гибель пассажира подрезанной легковушки, тройное ДТП с автобусами и пираньи завелись в озере

Самара за день: Гибель пассажира подрезанной легковушки, тройное ДТП с автобусами и пираньи завелись в озере

САМАРА24 -10 июля. Самара за день: Гибель пассажира подрезанной легковушки, тройное ДТП с автобусами и пираньи завелись в озере.

10 июля около четырех часов утра на 1 км обводной дороги Самары в районе Южного города в результате столкновения легкового автомобиля со световой опорой погиб пассажир, находившийся на заднем сидении. Стало известно, что до аварии Lada была подрезана китайским внедорожником SsangYong темного цвета. Выживший водитель легковушки ищет свидетелей аварии.

Lada Priora на большой скорости въехала в отъезжающую с остановки маршрутку, которая, в свою очередь, в результате удара врезалась в стоящий впереди автобус. В результате ДТП наибольший урон получила Priora, кузовы автобуса и маршрутки почти не пострадали. Очевидцы утверждают, что водитель Lada Priora всерьез собирался с кем-то подраться сразу после ДТП.

Рыбак из Новокуйбышевска выловил пиранью в одном из озер парка Победы в своем городе. Откуда в Самарской области взялись рыбы, обитающие в Южной Америке пока неясно. В условиях самарских водоемов долго жить тропические рыбы не смогут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления