RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самара за день: Обнаженная утопленница, рыбаки нашли белугу и экологичный автобус появился в Самаре

Самара за день: Обнаженная утопленница, рыбаки нашли белугу и экологичный автобус появился в Самаре

САМАРА24 – 18 июля. Обнаженная утопленница со следами насилия, рыбаки нашли мертвую белугу и экологичный автобус появился в Самаре.

Молодая обнаженная утопленница, найденная у озера Сакулино, остается неопознанной. Следователи пытаются установить личность погибшей с помощью интернета, опубликовав ее снимки и приметы. В сообщении следственного отдела говорится, что девушке на вид 18-19 лет, при этом ее рост - 150 см и размер ноги - 30-31. Внешность славянская, волосы темного русого цвета до плеч, глаза темные.

"Вот, что плавает в просторах Волги. Белуга. Вес 100 кг. Рост около 2 метров. Нашли около сливной", - подписал автор свои фотографии.

В комментариях к сообщению пользователь Артем сообщил, что по рассказам деда, "раньше в Волге белуги очень много было, а сейчас это редкость". Еще одна пользовательница Татьяна добавила, что белуга в Волге - редкость и местные рыбаки охотятся за этими рыбами уже много лет только ради спортивного интереса.

Пользователь Вячеслав при этом обратил внимание, что в эти места раньше заходила белуга, и это нормальный размер этих рыб, однако "стоит задуматься, почему рыба мертвая".

Низкопольный автобус, работающий на газомоторном топливе, готовится выйти на маршруты региональной столицы. По сравнению с обычными автобусами, у этого ЛиАЗа на 70-80 процентов меньше количество выбросов в окружающую среду. Это безопасный экологически чистый подвижной состав. Кроме того, переход на природный газ должен быть еще и экономически выгоден

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления