Авто Renault Koleos с "дизелем" в комплектации появился в российской продаже за 1 млн рублей

Renault Koleos с "дизелем" в комплектации появился в российской продаже за 1 млн рублей

САМАРА24 - Надежда Симакова, 6 августа. Продажи нового Renault Koleos стартовали в России, одна из комплектаций располагает дизельным мотором, цены за модель начинаются от 1 млн рублей, сообщает в среду carobka.ru.

Топовая версия Luxe Privilege предлагается теперь с дизельным двух-литровым двигателем, мощностью 173 л.с., и шестиступенчатой коробкой передач "автомат". Ее стоимость - от 1,437 млн рублей.

Модель предыдущего поколения была оснащена только 2,5-литровым бензиновым двигателем, он доступен и сейчас, но с коробкой-роботом. Такая версия двигателя способна развить мощность в 171 л.с. и стоит 1,397 млн рублей. Все версии новинки имеют полный привод, цены на модель начинаются от 1,059 млн рублей.

Напомним, в конце июля Renault опубликовал фото-тизер нового спорткара R.S. 01, официальная презентация которой намечена август в рамках Московского моторшоу.

Ранее также сообщалось, что платформа Renault станет основой для кроссоверов Lada XRay. При этом, французский концерн потерял за шесть месяцев года от владения АвтоВАЗом около 55 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления