Город Самара за день: Названы комплектации Datsun, появились снимки "Ипподром-Арены" и окровавленный мужчина пил 9 месяцев

Самара за день: Названы комплектации Datsun, появились снимки "Ипподром-Арены" и окровавленный мужчина пил 9 месяцев

САМАРА24 - 6 августа. Самара за день: Названы комплектации Datsun, появились снимки "Ипподром-Арены" и окровавленный мужчина.

Согласно прайсу, базовая версия Access может быть оснащена двигателем в 1,6 литра мощностью в 82 л.с. и пятиступенчатой механической трансмиссией. Стоимость - 329 тыс рублей.

Комплектация Trust обойдется в 355, 379 или 389 тыс рублей. К базовому набору автомобиль получит силовой агрегат 87 л.с. и окрашенные в цвет кузова бамперы, дверные ручки и боковые зеркала, центральный замок с дистанционным управлением, бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники, слот для SD-карты, Bluetooth и HandsFree.

Начиная от 379 тыс добавляется климат-контроль, а от 389 тыс - мультимедийная система 2DIN с монохромным экраном и четырьмя динамиками.

Комплектация Dream в трех вариациях за 400, 430 и 445 тыс рублей. Покупатели получат легкосплавные 15-дюймовые диски, задние электростеклоподъемники. От 430 тыс рублей идут: подогрев лобового стекла, семидюймовый цветной экран, мультимедийная система с навигацией, датчики света и дождя. Максимально укомплектованная версия получит также задние парковочные датчики.

Рабочие занимаются отделкой физкультурно-оздоровительного комплекса «Ипподром-Арена» с катком и бассейном на Московском шоссе. Отделка внутри здания площадью 800 кв метров остается незавершенной за три дня до официального открытия. Опубликованы снимки фасада сооружения, катка на 215 мест, бассейна на восемь дорожек и малого бассейна. Дополнительно в ФОКе планируется разместить четыре тренажерных зала. Правительство Самарской области сообщало, что здание сдадут в эксплуатацию ко Дню Физкультурника 9 августа.

ГУ МВД по Самарской области искало окровавленного мужчину, напугавшего жителей Тольятти своим видом и рассказом об убийстве матери. После оказания необходимой медицинской помощи мужчина был отпущен домой. Сейчас полицейские устанавливают его личность. По факту произошедшего проводится проверка. Мужчина в крови заявивший, что его обвинили в убийстве матери, гулял по ул. Коммунистической в Тольятти во вторник. Позже мужчину, напугавшего своим видом прохожих, медики «скорой помощи» увезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления