Происшествия Десантник, которого не пустили на свадьбу, избил полицейских бутылкой в Самаре

Десантник, которого не пустили на свадьбу, избил полицейских бутылкой в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 6 августа. Парень, отмечавший День ВДВ, избил полицейских бутылкой после дебоша возле кафе, где праздновалась свадьба, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

Пресс-служба полиции сообщила подробности инцидента возле одного из кафе 2 августа. Группа нетрезвых мужчин пыталась попасть в кафе, которое обслуживало свадьбу. После отказа, который перерос в конфликт с персоналом, один из настойчивых посетителей разбил в кафе стекло входной двери.

Полицейские прибыли на место происшествия и нашли дебоширов неподалеку. Мужчины оказали активное сопротивление сотрудникам, а один из подгулявших ударил полицейских стеклянной бутылкой по голове и рукам. Участники инцидента были задержаны.

Самому агрессивному из дебоширов грозит тюрьма, его товарищи отделаются административным арестом. Напомним, следователи Кировского района возбудили уголовное дело за применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. По этой статье дебоширу грозит до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления