Происшествия Мягкая комната, где мальчик сломал позвоночник, продолжает работать в парке Гагарина

Мягкая комната, где мальчик сломал позвоночник, продолжает работать в парке Гагарина

САМАРА24 - Максим Агеев, 13 августа. Мягкая комната, где шестилетний мальчик сломал позвоночник, продолжает работать в парке Гагарина, сообщил в среду порталу Самара24 представитель прокуратуры.

Напомним, шестилетний мальчик сломал позвоночник, провалившись в отверстие горки в «мягкой комнате». Это аттракцион, который разделен на секции, в нем присутствуют и горки, и бассейны с мячами. В одной из таких секций было отверстие, через которое ребенок мог спуститься вниз по канатной лестнице. Якобы дыра не была ничем огорожена. Мальчик, не заметив ее, провалился. При падении он получил компрессионный перелом позвоночника.

Ребенок попал в больницу Калинина, где провел не менее трех недель. Отец во всем винит руководство парка. Он считает, что аттракцион недостаточно безопасный. Родитель обратился в прокуратуру.

Администрация парка не ответит за сломанный позвоночник. Было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Прокуратура отменила данное постановление. Проверка по данному делу вновь ведется

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления