Происшествия Полицейские искали 10-летнего мальчика в лесу около Самары, пока тот играл в футбол с друзьями

Полицейские искали 10-летнего мальчика в лесу около Самары, пока тот играл в футбол с друзьями

САМАРА24 – Александра Скачкова, 16 августа. Полицейские Волжского района нашли 10-летнего мальчика, пропавшего в субботу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В субботу примерно в 18.20 в полицию за помощью обратилась жительница села Подстепновка, расположенного на территории Волжского района. 52-летняя женщина рассказала, что пропал ее 10-летний сын – утром мальчик ушел гулять, и назад не вернулся.

По адресу проживания несовершеннолетнего выехала следственно-оперативная группа и патрульные экипажи полиции. Сотрудники органов внутренних дел опросили мать пропавшего ребенка и его старшего брата, с их слов было составлено описание мальчика. По данным офицеров полиции, семья мальчика на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. Ранее пропавший из дома не уходил.

Полицейские определили круг общения школьника, начали проверять места возможного пребывания – у родственников, друзей, знакомых. Патрульные обследовали территорию, прилегающую к населенному пункту, прочесывали лесопосадку.

В настоящее время со школьником работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления