Происшествия Рецидивист сдал полиции разыскиваемую «мать-кукушку» в Тольятти

Рецидивист сдал полиции разыскиваемую «мать-кукушку» в Тольятти

САМАРА24 - Максим Агеев, 18 августа. Рецидивист сообщил в полицию, что бросившая дочку женщина находится у него дома, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

43-летний мужчина с «богатым» криминальным прошлым сдал полицейским нерадивую мать, которая оставила знакомому подростку восьмимесячную дочь и скрылась. Он сообщил в отдел МВД, что женщина, которую две недели ищет вся полиция Самарской области, все это время распивала с ним алкоголь.

Напомним, лишенная родительских прав мать оставила ребенка знакомому подростку и исчезла в Тольятти 5 августа. Подросток ждал ее несколько часов, а после отправился к матери женщины. Бабушка сообщила ему, что мать малыша лишена родительских прав. Пожилая женщина отказалась забрать внучку, сославшись на то, что уже воспитывает малолетних девочку и мальчика своей дочери.

Отдел семьи и опеки может лишить жительницу Тольятти родительских прав на восьмимесячную дочь. В данный момент она привлечена к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления