Город Кафе «1001 ночь» на площади Кирова в Самаре сровняли с землей

Кафе «1001 ночь» на площади Кирова в Самаре сровняли с землей

САМАРА24 – Александра Скачкова, 18 августа. Работы по сносу кафе, незаконно располагающегося на пл. Кирова в Самаре завершены, сообщает в понедельник в совем твиттер-аккаунте руководитель Департамента потребительского рынка и услуг Самары Вадим Кирпичников.

Работы по сносу кафе «1001 ночь», незаконно располагавшегося на участке в районе пл. Кирова в Самаре завершены. Теперь рабочим предстоит очистить площадку от строительного мусора. Затем по планам администрации города здесь должна появиться детская площадка.

Напомним, работы по сносу кафе начались 25 июня. Решение о приведении участка под зданием в первоначальное состояние было принято еще в 2012 году. Тогда же областное минимущества уведомило предпринимателя о расторжении договора аренды. Владелец павильона участок не освободил, в связи с чем прокурор Кировского района обратился в суд. По иску владельцу двухэтажного кафе суд вынес решение об удовлетворении требований прокурора. Владелец должен был демонтировать двухэтажный павильон и освободить земельный участок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления