Город Штормовое предупреждение объявлено в Самаре из-за вероятности града и шквалистого ветра

Штормовое предупреждение объявлено в Самаре из-за вероятности града и шквалистого ветра

САМАРА24 – Александра Скачкова, 19 августа. МЧС по Самарской области объявило штормовое предупреждение в Самаре и регионе на ближайшие три - пять часов, сообщает во вторник ведомство.

Главное управление МЧС по Самарской области объявило штормовое предупреждение. По сведениям синоптиков «Приволжского УГМС» в ближайшие часы в регионе возможно резкое ухудшение погоды. предупреждают

Ведомство напоминает, что при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить по единому телефону спасения "01", "112" со всех операторов сотовой связи. Круглосуточно работает единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Самарской области: 8(846)337-72-82.

Напомним, сильный ветер и град обрушились на Самарскую область 1 августа, когда в Сызрани ветер легко срывал крыши, валил деревья и рвал провода. 7 августа уже автомобилисты Самары ощутили на себе последствия урагана, бушевавшего в среду вечером. В полицию города от жителей поступили сообщения о более чем 70-ти автомобилях, поврежденных упавшими ветвями деревьев. Больше всего поврежденных автомобилей оказалось в Кировском, а также в Красноглинском и Промышленном районах областного центра. Информация о пострадавших в полицию не поступала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления