Город Две девушки зарегистрировали брак в России

Две девушки зарегистрировали брак в России

САМАРА24 - Арина Дмемидова, 19 августа. Две девушки зарегистрировали брак в России, одна из них женского пола только физически, пишет во вторник kp.ru.

Жених носит имя Дмитрий. Он внешне не отличается от девушки. В социальных сетях записан под именем Алина. Ей 23 года. Гражданин России Дмитрий и его возлюбленная отнесли заявление в ЗАГС в мае. Вначале будущий союз не вызывал вопросов у сотрудников ведомства. Однако за пару недель до свадьбы даже начальник ЗАГСа позвонил. Он запретил обеим влюбленным являться на церемонию в платьях. Даже пригрозил не пустить их на бракосочетание.

Пара проигнорировала требование. Они явились счастливыми в ЗАГС, поженились и даже выложили снимки в социальные сети. Церемония прошла несколько скомкано: ребята заявили, что в ЗАГСе им наговорили гадостей. Но их это ничуть не смутило: они счастливы результатом.

Таких людей как Дмитрий-Алина в современном мире называют андрогинами - мифическое существо, полуженщина-полумужчина, символизирующее мировую гармонию. В нем происходит соединение противоположных принципов: мужского и женского, активного и пассивного, материального и духовного, космоса и хаоса, неба и земли.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления