Город Самара за день: Семья из четырех человек погибла на встречной в пикапе, количество городов ЧМ-2018 сократится и шторм обрушится на город

Самара за день: Семья из четырех человек погибла на встречной в пикапе, количество городов ЧМ-2018 сократится и шторм обрушится на город

ГУ МВД по Самарской области 63.mvd.ru

САМАРА24 - 19 августа. Самара за день: Семья из четырех человек погибла на встречной в пикапе, количество городов ЧМ-2018 сократится и штормовое предупреждение.

Водитель Mitsubishi, его жена и девятилетняя дочь погибли, двое их сыновей, один из которых в дальнейшем скончался, получили травмы в аварии с КамАЗом в пять утра во вторник. По данным Главка, иномарка выехала на встречную полосу, где попала под грузовик из Дагестана. Водитель КамАЗа получил легкие травмы. Грузовик после аварии загорелся. По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии. По данным полиции, в больнице также находятся 15-летний ребенок и 23-летний молодой человек - пассажиры пикапа.

Глава ФИФА Йозеф Блаттер рекомендовал президенту России Владимиру Путину сократить количество городов, принимающих матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Блаттер сослался на практику ЮАР, где после ЧМ-2010 три футбольных стадиона вообще никак не используются. Глава ФИФА выразил озабоченность этой проблемой и надежду, что в России подобное не случится. ФИФА примет решение о сокращении списка после визита в российские города-претенденты. Визит состоится в сентябре. Будет оценено состояние представленных стадионов, после чего ФИФА выберет лучшие. Тогда же может быть вынесено окончательное решение по сокращению количества городов.

Главное управление МЧС по Самарской области объявило штормовое предупреждение. Местами по Самарской области и в Самаре ожидается комплекс метеорологических явлений: грозы, при грозах усиление шквалистого ветра до 18-23 м/с, ливни, возможен град.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления