RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Арендатор известного в Самарской области теплохода "Кабаргин" стал банкротом

Арендатор известного в Самарской области теплохода "Кабаргин" стал банкротом

САМАРА24 - Арина Демидова, 21 августа. Арендатор известного в Самарской области теплохода "Кабаргин" стал банкротом, арбитражный суд признал банкротом фирму "Самарские путешествия-С", пишет в четверг Самарское обозрение.

Компания "Самарские путешествия" в 2012 году фрахтовала (арендовала) теплоходы "Президент" и "Алексей Толстой". Последний сел на мель. Из-за отсутствия финансирования арендные отношения с "Цезарь Трэвел", владеющей "Президентом", закончились в середине августа, а теплоход отправился забирать пассажиров другого суда, оказавшегося на мели.

В 2013 году "Самарские путешествия" фрахтовали теплоход "Кабаргин". Во время рейса "Самара - Ростов-на-Дону - Самара" с туристами из Казани на борту, теплоход остановила инспекция. Оказалось, что не хватает едва ли не половины членов команды, а также сотрудников ресторана. Не было двух мотористов, троих матросов и двоих проводниц. На борту была неисправная радиолокационная система. Туристов отправили на автобусе обратно в Казань.

По неофициальным данным, в 2014 году теплоход "Кабаргин" вышел в навигацию, но под другим именем. 21 августа Средневолжское линейное управление возбудило уголовное дело за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, если это сопряжено с извлечением дохода в крупном размере в отношении директора фирмы «Самарские путешествия-С».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления