RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Renault Sandero с новым передком поступят в продажу 4 сентября

Renault Sandero с новым передком поступят в продажу 4 сентября

САМАРА24 - Максим Агеев, 23 августа. Renault Sandero с новым с измененным дизайном бампера и фар поступят в продажу 4 сентября, сообщает производитель.

Дизайнеры дали хэтчбеку новый передок, который почти неотличим от седана Renault Logan. Изменения внесены и в интерьер. Кроме того, для модели теперь будет предлагаться навигация Медиа Nav.

Базовая версия нового Sandero тольяттинской сборки не подорожала, она стоит 380 тыс рублей, как и предшественник. В минимальной комплектации будет доступен двигатель 1,4-литра, тогда как 1,6-литровый двигатель и максимальный уровень оборудования перевалит за 500 тыс рублей.

Псевдовнедорожная версия Sandero - Stepway поступит в продажу в октябре. Она также будет производиться АвтоВАЗом. Напомним, ранее Renault распространила официальные изображения хэтчбека Sandero нового поколения, предназначенного для российского рынка. Sandero для России отличается от других модификаций модели, предназначенных для других стран, только дизайном переднего бампера и секций противотуманных фар.

Сборка хэтчбека стартует на АвтоВАЗе – Sandero займет один конвейер с Renault Logan второго поколения. К 2015 году с этой линии будет сходить до 170 тыс машин в год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления