RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Китайский оператор связи рассекретил вид и цвета iPhone 6

Китайский оператор связи рассекретил вид и цвета iPhone 6

САМАРА24 - Максим Агеев, 23 августа. Китайский оператор связи случайно рассекретил вид и цвета iPhone 6 в своей рекламе, сообщает в субботу Forbes.

Крупнейший китайский оператор связи China Telecom в социальной сети Weibo рассказал о характеристиках iPhone 6, а также об условиях, на которых смартфон будет продаваться на территории КНР.

В частности, китайский оператор отмечает, что новый телефон будет поддерживать все существующие на территории страны сети (WCDMA, CDMA2000, GSM, и CDMA1X), а также и две новые, которые работают в стандарте LTE. А продавать его будут без контракта оператора — покупатель сам сможет выбрать, чьей сим-картой он будет пользоваться.

Промо-изображения нового iPhone являются гораздо более интересными, чем сама реклама. На них он представляется в трех цветовых решениях: золотом, черном и серебристом. Кроме того, у новой модели iPhone, если картинка не является поддельной, будут закругленные углы. Впоследствии запись о новом продукте Apple была удалена из Weibo компании.

Напомним, официальная информация о новинке станет известна 9 сентября, когда Apple презентует смартфона. Известно, что топовая версия iPhone 6 получит объем памяти 128 ГБ, что превышает вдвое объем памяти самого вместительного iPhone 5S. Кроме того, IPhone 6 получит двусторонний USB-кабель типа «А», который можно вставлять в разъем обеими сторонами.

Снимки iPhone 6 с портом для беспроводной зарядки между камерой и динамиком публиковались в сети. Порт на фото даст возможность смартфону заряжаться без классического зарядного устройства с проводом. Расстояние зарядки будет достигать метра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления